Классическая музыка будет звучать в нижегородских автобусах

klassik-325x244

Совсем скоро пассажиры муниципального транспорта Нижнего Новгорода по пути домой, на работу, в гости и так далее, смогут слушать нетленные произведения Чайковского, Глинки, Римского-Корсакова, Мусоргского и других русских композиторов.

Чтобы пробудить у населения интерес к русской классической музыке, муниципальное предприятие «Нижегородпассажиравтотранс» готовит весенний проект «Русская классика».

Бессмертные музыкальные произведения зазвучат во всех новых муниципальных автобусах Нижнего Новгорода в марте. А пока специалисты ведомства проводят консультации по выбору аудиоряда, а в середине февраля начнётся программирование автоинформаторов в салонах автобусов.

В Департаменте транспорта и связи очень надеются, что этот проект вызовет интерес у людей всех возрастов, и, услышав великих классиков, пассажиры если и не изменят свои вкусы, то хотя бы оценят душевную музыку.

Աղբյուրը` http://www.classicalmusicnews.ru/ կայք

Գրել պատասխան

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code
     
 

Դուք կարող եք օգտագործել այս HTML թագերն ու ատրիբուտները. <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>